TRANSCIVER CISCO SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+

TRANSCIVER CISCO SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+
  • Clic para agrandar
  • Clic para agrandar

No hay stock actualmente de este producto


Especificaciones
Información de producto
Datos
Marca: Cisco
Modelo: SFP-10G-LR
Tipo de conector: LC / PC multi-modo
Tipo de Cableado: 10GBASE-SR Ethernet
Protocolo de interconexión de datos: 10 Gigabit Ethernet
Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbps
Longitud de onda óptica: 850 nm
Compatibilidad: Switch Catalyst 2350, 2360, 2960-S, 2960-X, 2960-XR, 3100, 3560, 3560-E, 3560-X, 3650, 3750, 3750-E, 3750-X, 3850
https://www.cisco.com/c/en/us/products/collateral/interfaces-modules/transceiver-modules/data_sheet_c78-455693.html
Código de producto 3746
Condition New

Opiniones de clientes

No se ha opinado todavía sobre este producto.

Escribir una opinión

Escribir opinión

Verificar que es usted humano

Por favor, introduzca una dirección válida de correo electrónico.
This field is required.
Top

Tienda diseñada por MAULOASAN