MODULO MINI-GBIC TRENDNET TEG-MGBS10D5 MONOMODO (10K) LC

MODULO MINI-GBIC TRENDNET TEG-MGBS10D5 MONOMODO (10K) LC
  • Clic para agrandar
  • Clic para agrandar
  • Clic para agrandar

$60.00 $58.00


Especificaciones
Información de producto
Datos
Marca: Trendnet
Modelo: TEG-MGBS10D5
Debe combinarse con TEG-MGBS10D3 u otro módulo compatible
Conector tipo LC Simplex
Modo de fibra de longitud de onda dual
Cubre distancias de hasta 10 km (6.2 millas)
Compatible con ranuras SFP independientes
https://www.trendnet.com/langsp/products/sfp/TEG-MGBS10D5
Código de producto 2718
Nivel de stock 2
Condition New

Opiniones de clientes

No se ha opinado todavía sobre este producto.

Escribir una opinión

Escribir opinión

Verificar que es usted humano

Por favor, introduzca una dirección válida de correo electrónico.
This field is required.

Descuentos

Top

Tienda diseñada por MAULOASAN