MODULO MINI-GBIC TRENDNET TEG-MGBS10D3 MONOMODO (10K) LC

MODULO MINI-GBIC TRENDNET TEG-MGBS10D3 MONOMODO (10K) LC
  • Clic para agrandar
  • Clic para agrandar
  • Clic para agrandar

$42.00


Especificaciones
Información de producto
@Marca: Trendnet @Modelo: TEG-MGBS10D3 @Debe combinarse con TEG-MGBS10D5 u otro módulo compatible @Conector tipo LC Simplex @Modo de fibra de longitud de onda dual @Cubre distancias de hasta 10 km (6.2 millas) @Compatible con ranuras SFP independientes @http://www.trendnet.com/langsp/products/sfp/TEG-MGBS10D3
Sin datos relevantes
Código de producto 2712
Nivel de stock 2
Condition New

Opiniones de clientes

No se ha opinado todavía sobre este producto.

Escribir una opinión

Escribir opinión

Verificar que es usted humano

Por favor, introduzca una dirección válida de correo electrónico.
This field is required.

Descuentos

Top

Tienda diseñada por MAULOASAN